Holzspalter GHS 1000/14TZ-A
Ausstattung:
Technische Daten
Zapfwellendrehzahl: 540 min-1: Traktorleistung: 18/25 kW / PS: Hydraulikölmenge: 10 l: Hydraulikdruck: 245 bar: Fußplatte BxT: 420 x 535 mm: Typ des Hydrauliköls: HLP46: Zylinderhub: 960 mm: max. Spaltdruck: 14 t: Spaltgutlänge: 1000 mm: Anzahl Vorlaufgeschwindigkeit: 2: Rücklaufgeschwindigkeit Zapfwelle: 0,07 m/s: Vorlaufgeschwindigkeit Zapfwelle: 0,30 (fast) / 0,057 (slow) m/s: max. Spaltgut Ø: 430 mm: Lärmwertangabe LWA: 97 dB: Dreipunktaufnahme: KAT.1: Länge: 1.150 mm: Breite: 1.230 mm: Höhe: